4 компании

25 кадр - камчатка

  • Маркетинг / Реклама / PR
  • Нет вакансий

Медиахолдинг рекламное агентство 25 кадр - крупнейший поставщик рекламных услуг на телеканалах в Камчатском крае.

Размещаем рекламу на федеральных телеканалах.

Помогаем компаниям привлечь потребителя к товарам и услугам на рынке города.


Сервизория

  • Исследовательская компания
  • Нет вакансий

Компания Сервизория специализируется на предоставлении услуг Mystery Shopping (Тайный Покупатель) и улучшении качества обслуживания потребителей. Агентство обладает большим опытом реализации проектов в России и других странах СНГ. Servizoria состоит в Европейской Ассоциации провайдеров Mystery Shopping (MSPA Europe). В структуру компании входит контакт-центр 4HUMAN, что позволяет реализовывать масштабные проекты и получать достоверную обратную связь. Кроме того, компания является авторизованным пользователем платформы Shopmetrics, позволяющей автоматизировать работу полевых сотрудников.

"Master-Class" ООО

  • Маркетинговое агентство
  • Нет вакансий
Сегодня компания «Мастер-класс» - одно из самых известных и успешных маркетинговых агентств в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем услуги совмещенного/выделенного мерчандайзинга и услуги продавцов-консультантов. Имеем широкую географию обслуживания от Калининграда до Хабаровска. Наши мерчандайзеры работают в супер/гипермаркетах на выкладке продукции Food, Non-food и DIY. Будем рады видеть Вас среди наших друзей и сотрудников Более подробно Вы можете познакомиться с нами прейдя по ссылке на наш сайт или на Telegram канале https://t.me/joinchat/ywWipGUUTc8wMTdi

Jobers

  • Маркетинг / Реклама / PR
  • 3298 вакансий

JOBERS – ваш надежный партнер в мире занятости! Уже более 5 лет мы помогаем успешному бизнесу в России находить лучших сотрудников, а соискателям – достойные предложения. Только у нас вы сможете ознакомиться с проверенными вакансиями от проверенных работодателей без риска нарушить законодательство РФ. На данной странице вы найдете актуальные предложения от ведущих компаний, размещающих свои вакансии через наш сервис. Откликайтесь на интересные предложения, воспользовавшись формой отклика под каждым объявлением. 

Не забывайте, что JOBERS не является агентством по подбору персонала и не взимает никаких комиссий с соискателей! Мы тщательно проверяем каждое объявление до его публикации. Однако, мы не можем контролировать информацию, которую работодатель может донести до вас.